Автотур

Туристическая компания
  • Героев России, 2 — 2 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

1. Ездили в Абхазию на 10 дней + 2 дня туда и 2 дня обратно в пути, в целом 14 дней
2. Качество самого транспорта для 2х дневной поездки ужаснейшее, на нем только межгород можно ездить! Кресла до конца не раздвигались, колени упирались в сидения, и ко всему этому у нас лилась вода с потолка! У кого-то по капельке, а у кого-то прямо струей! Когда была плохая дорога - думали развалится к чертям, все дребезжало, с верхних полок валились вещи.
Есть и плюсы - это сам персонал. Гид Марина, очень доброжелательная и приветливая девушка, суетилась сильно когда начало лить с потолка, ей не было все равно. Водители вели хорошо, без происшествий.
Еще один сюрприз ждал нас по дороге домой - это когда у нас в договоре было написано откуда нас забирать, но когда мы позвонили гиду, чтобы уточнить все ли в силе, нам сказали что бы мы ехали в другую точку, что за не организованность? На отрез отказались куда-либо ехать, так как документы все подписаны, тогда нам сказали что заберут нас с обговоренной точки. Нервы конечно помотали.
3. Не советую бы ехать таким ходом в дальние путешествия, ну или уточняйте какой автобус вам будет предоставлен. Подкопите на самолет, либо выберете поезд. Никогда больше не сяду в автобус - мучение.