Автовек

Автосалон
  • Решетникова проезд, 22 — 1, 2 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 500 м

Купил Ларгус 7-ми местный 16 клапанный в этом салоне. Выбрал салон, потому что пешком от дома недалеко. На неделе позвонил им уточнил наличие, в субботу пришел выбрал из того что было машинку цвета Платина люксовой комплектации без дисков и оплетки, хотел цвет базальт его не было, в итоге Платина сейчас даже больше нравится. Поднабрал допов: сигналка с автоподзаводом старлайн а93, тонировка задней полусферы, парктроник, антикор, задние подкрылки и брызговики, коврики, салонный фильтр - в сумме +50 тыс. Сделал заявку на кредит (на 3 года), ее советую делать заранее (дня за 2-3), чтобы сэкономить время и нервы. Через пару часов перезвонили, что одобрили кредит в Сетелем банке (якобы дочка Сбера по автокредитованию). Оплатил аванс, машину отдали на установку допов. Машина была без ПТС, его ждал неделю. Через неделю пришел забирать машину, менеджер Евгений расказал про машину и сигналку, чтобы можно было ей начать пользоваться, для меня это было важно, т.к. за рулем к тому моменту не сидел уже 5 лет, предыдущая машина ВАЗ "четверка" на ней многое было по другому. Что понравилось: не врут, и не дают пустых обещаний, все получилось как и оговаривали, все разжевывают до мелочей, ответили на все мои вопросы, сам салон приятный, видел куда более затрапезные. Не понравилось: цена на допы, в частности на сигналку, по моему, сильно завышена. К кредиту навязали КАСКО + 42 тыс. (за меня одного!) и пару страховок (жизни, потери работы и страховка от потери стоимости авто при износе) + 20 тыс., т.к. одобрил только один банк и на новом месте я проработал только 2 месяца пришлось соглашаться - машина в семье была очень нужна. С кредитом и страховками просидел часа полтора пока читал все договора. В ГАИ ставил на учет сам, хотя раньше можно было салону это поручить, но в тот момент эту услугу не оказывали. К менеджерам претензий нет, но и восторгов от салона особых тоже нет, новую машину первый раз покупал, в общем опыт положительный. Ларгусоводам рекомендую автомагазинчик на первом этаже салона (задние тюнинг-фары и прочие ништяки) - купил там неоригинальные колпаки, компрессор и крышку бензобака на ключе. За время пользования, уже месяц прошел, была в сильный дождь ложная сработка по сигналке - открыт капот. Позвонил, приехал к ним почти сразу - посмотрели - потестили, продули концевик, сказали все работает как надо, пока проблема не повторялась - денег не взяли. В остальном, машинка радует.