Автовек

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Большой выбор новых автомобилей LADA и автомобилей с пробегом различных марок по доступной цене. Цены снижены. Трейд-ин.
Подробнее можно ознакомится на нашем официальном сайте https://avtovek.lada.ru/...

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, Сергей!

Поздравляем с отличным выбором, пусть автомобиль радует и служит надежно!

Благодарим за хороший отзыв!

Всегда рады встрече с Вами!

Спасибо за всё! купили новую Лада, всё понравилось, отличное отношение сотрудников и условия покупки!

Спасибо менеджерам за отличный автомобиль и обслуживание, а так же кредитному специалисту за отличные условия!

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили качество работы сервиса и Ваша оценка салона изменилась в лучшую сторону)) Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиентский сервис становился лучше. Обязательно передадим Валерию Ваш отзыв =)

Всегда рады встрече с Вами!)

Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность Ехлакову Дмитрию и Маврину Александру! Решила купить автомобиль, обратилась в Автовек, и нисколько не пожалела, показали рено аркану, именно её хотела, всё подробно рассказали, показали, быстро оформили документы. Очень всё понравилось!!!! Рекомендую!!!!

Добрый день! Поздравляем с покупкой)) Благодарим за доверие и классный отзыв!) Обязательно передадим Вашу благодарность коллегам =)

Пусть автомобиль служит надежно и доставляет только положительные эмоции.

Удачи на дорогах!)