Автовек

Автотехцентр
  • Решетникова проезд, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Йо-хо-хо, и горшочек меда! Мой внутренний Винни Пух ликует, облизывает лапки и ждет с нетерпением следующего ТО, ибо на столиках уютной зоны ожидания стоят внушительных размеров горшочки с медом и стаканчики с предусмотрительно оставленными одноразовыми чайными ложечками. Мед при этом безд-возд-мезд-ный!

Цены на кофе вполне толерантны - 20 руб....

Цены на кофе вполне толерантны - 20 руб. за полноценную чашку. В кафе есть стандартный набор булочек, пицц и бутербродиков, но рядом находится продуктовый магазин, поэтому всякие вкусности проще купить там.

Зона ожидания оснащена телевизором, мягкими диванчиками, детским уголком и стеллажом, битком набитым детскими игрушками.

Про само ТО даже и сказать нечего - предварительно помыв машину, все сделали, как положено, и намного быстрее обещанного времени.