Автовек

Автотехцентр
  • Решетникова проезд, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 500 м

Заехал в этот сервис на регулировку клапанов ваз 2114 (24.05.2015) ,через пару часов что -то сделали ,выписали заказ наряд № м00 005378 на сумму 1257 руб.одних салфеток протирочных из этого заказа вышло на 125 рублей целых 50 шт,ну думаю сделали так сделали все не плохо машине будет ,но какое было моё изумление на следующий день ,когда я просматривал видео регистратор и там четко было видно ,что и как мастер делал ,оказалось толком он ничего не сделал , просто щупом замерил зазоры ,поставил на место клапанную крышку ладно хоть новую прокладку клапанной крышки поставил "и на том спасибо" ну и собственно весь его труд .Только я вот так и не понял у них вообще разница существует между регулировкой клапанов и замером зазоров???? Да и как не странно салфеткой мастер тоже одной пользовался ,откуда 50 шт насчитали?

• Добрый день. Внимательно читайте заказ наряд. Там 50 грамм салфетка, а не 50 штук. А по поводу регулировки клапанов: проверка зазоров занимает на две минуты меньше времени, чем регулировка.

• Вообще то,свой отзыв я оставил не ради того ,чтобы выяснить как вы там салфетки продаете поштучно или в граммах.А вот на счет регулировки клапанов ,- это вы Вера читайте внимательно.Ваш мастер просто напросто замерил щупом зазоры убедился ,что они в допуске и просто собрал все обратно (поставил прокладку и клапанную крышку ), и не говорите, что (проверка зазоров занимает на две минуты меньше времени, чем регулировка)- это надо отжать стакан и поставить шайбу 8 кл 8 шайб . Просто ваши так называемые старшие мастера (те кто собирают бобло) за "выполненную работу" , просто напросто крохоборы . А с меня должны были денег взять ровно столько , сколько стоит замена прокладки клапанной крышки но никак как за регулировку клапанов.

• У меня в наряде было именно 50 штук, а не грамм. проблема та же.