Автовек

Автотехцентр
  • Решетникова проезд, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

От автосервиса у меня впечатления двоякие. С одной стороны как то давно они единственные(!) в городе кто правильно поставил ремень ГРМ, чтобы тот был не перетянут и не убегал. На ваз-2115. До автовека я 8 раз менял всю обвязку ГРМ + помпу, и все равно через й т. км начинало его тянуть на двигатель. Очень зауважал я данный сервис!

Но потом...

Но потом впечатления испортились - менял форсунки как то раз. И мне на одну форсунку поствили уплотнительную резинку со срезанным краем. Видно прямо след на резинке от острого канцелярского ножа. Сразу это не всплыло. А всплыло

осенью, когда похолодало. Стал капать бензин на коллектор. У меня до сих пор на руках все - и резинка та и заказ-наряд. Тому "мастру" кто так мне сделал, я желаю искренне гденибудь

на трассе полыхнуть!!!!!