Автовек

Автотехцентр
  • Решетникова проезд, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Приезжал по гарантии ремонтировать стеклоподъёмники. Записался за 4 дня на 10 утра. Как это было:

10:10 - машину приняли, загнали на мойку.

Я пошёл на второй этаж, сел на мягкий диванчик, достал ноут и занялся работой. Интернет хороший, пароль от вайфая написан на стенде. Попутно поглядывал на монитор наблюдения за ремзоной.

Около 40 минут машину...

10:10 - машину приняли, загнали на мойку.

Около 40 минут машину мыли (экспресс-мойка, между прочим, стоит 160 рублей).

Далее часа полтора к машине никто не подходил. Я поинтересовался, мне сказали, что оба электрика заняты.

Ладно, жду дальше.

Когда сидеть на диване надоело, пошёл снова спрашивать, мне ответили, что как раз подошла моя очередь, и минут через 15 всё начнётся. Пошёл погулять. За это время машину переставили в дальний угол, и ещё около часа не трогали.

И вдруг! - к авто подошёл человек, открыл двери, ушёл. На часах 14:25. Время от времени кто-то подходил, что-то делал несколько минут, уходил. Не особо торопясь, никуда не спеша.

В 15:15 мне сказали, что машина готова. Мол, заменили кнопку в двери и предохранитель. Пока забирал машину, выяснил, что предохранитель поставлен не того номинала. Пришлось с мастером поспорить, заглянули в мануал, убедились, поменяли.

Итог: 5 часов ожидания, новая кнопка и чистая машина. А ведь записывался утром! А что же с теми, кто в конце дня записывался, оставляют машину до утра? Знал бы такой расклад - поменял бы эту несчастную кнопку сам за 20 минут с перекурами. И хрен с ней, с мойкой.

Так что, имейте в виду, что с пустяковой поломкой можете прождать весь день.