Автовек

Автотехцентр
  • Решетникова проезд, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 500 м

Обращаюсь в данный автотехцентр уже на протяжении года. После покупки подержанной Лады (2011 г.в.) передо мной встал вопрос, где проходить ТО и устранять мелкие неисправности. Несколько раз обращался в другой (неофициальный) сервис, но качество выполнения работ меня совсем не устроило. Перебирать далее неофициальные сервисы методом проб и вылезающих после ремонта косяков никак не входило в мои планы, поэтому решил попробовать "официалов", как раз и находятся очень кстати в моей районе. Обращался сюда и с мелкими неисправностями, и уже два раза приезжал на ТО (на пробегах 60 т.р. и 75 т.р.) - что могу сказать:
- приемщики всегда вежливы и выслушивают все проблемы (отдельное спасибо Павлу Берверту);
- по качеству нареканий нет, т.к. все мои неполадки всегда устраняли;
- всегда звонят и уточняют, если находят смежные проблемы или требуется приобретение дополнительных деталей\расходников;
- по срокам сказать не могу - для меня наиболее удобный формат сервиса, это когда я с вечера загоняю машину, а забираю на следующий день уже готовую (тоже вечером после работы). И мастеров не тороплю своим присутствием, и сам время в салоне не теряю. При таком подходе всегда и все успевают делать. Когда отдают машину, приемщик всегда рассказывает о причинах той или иной неполадки, говорит, что было сделано;
- есть программа лояльности с тремя уровнями скидочных карт (по "золотой" скидка на сервис 15%).

На основании этого, лично для меня это качественный и недорогой сервис возле дома, с адекватным обслуживанием и нормальным персоналом.