Автовек

Сеть автошкол
  • Советская, 24а — 109 офис; 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Почитала отзывы об автошколе и, если честно, ничему не удивилась. Судя по составлению самих комментариев уже можно сделать выводы о некоторых особенностях и усердии "не сдавших". Со всей ответственностью могу заявить, что оценка - НЕ СДАЛ - только на совести самого курсанта. Когда я только пришла учиться в эту автошколу (а выбрала я ее по соотношению : цена-качество-удобство расположения), преподаватель сразу предупредил, что учить и решать экзаменационные задачи нужно с первых дней занятий и не затягивать. Спасибо Вам , Андрей Геннадьевич, за сии рекомендации, к которым я "успешно" не прислушалась))) И.... не сдала с первого раза.... ни теорию .... ни вождение .... И НИ КОГО не обвиняю в своей лени, безответственном отношении к учебе, спешке и не внимательности на самих экзаменах!!!!! ВСЁ нужно делать вовремя! И тех часов, которые даются для занятий ( а они регламентированы законодательством) ХВАТАЕТ !!! Нужно просто не отсиживаться, по привычке, как на лекциях в универе! Со знанием ПДД, устройства автомобиля и первоначальных особенностей для начинающих, которые даются на теории - уже проще обучаться вождению. Только нужно посещать лекции и учить, и не придется бегать потом с дикими глазами и со словами - ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ! А то, что за пересдачу приходится платить, так это естественно. За свои ошибки нужно платить. Покажите мне хоть одно учебное заведение (не беря в расчет среднюю школу) в котором пересдача бесплатна.
Резюме по этой автошколе - думаю, школа - как школа. В других не училась, не знаю. Учиться было достаточно комфортно. Инструктора все до одного адекватные. В этом можно будет убедиться при встрече на автодроме, собственном, между прочим, для этой школы. Т.е. отдельно заезд на автодром, как бывает у др автошкол, оплачивать не нужно. ГСМ, кстати, тоже. Все включено в стоимость обучения. И первая пересдача теории, к сведению двоичников - бесплатна.
По-большому счету, в школе предусмотрено все для успешной сдачи с первого раза. И большинство в нашей группе сдали все экзамены с первого раза. Я считаю - это хороший показатель. Судя по отзывам моих друзей и знакомых, учившихся в других автошколах, не все школы могут похвастаться такими показателями. В общем, включайте голову с самых первых занятий и да пребудет Вам успешная сдача на права)))
Отдельная ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Ярутину Андрею Геннадьевичу, за неуемную энергетику и подачу информации с потрясающим юмором)) Балашову Александру Валерьевичу, за понимание и помощь в пересдаче экзаменов в ГАИ; Лебедевой Елене Алексеевне за наглядные примеры оказания первой медицинской помощи при дтп; Юсупову Павлу Маликовичу за заботливое отношение к курсантам во время сдачи экзаменов в ГАИ; Ирине - менеджеру по работе с клиентами, за отзывчивость и сияющую улыбку)))
В общем - школа , как школа , только люди, работающие здесь - внимательные, заботливые, отзывчивые, знающие свое дело более чем на "отлично". Достойный автопарк, адекватная цена на обучение, никаких лишних поборов и сборов. Просто, нужно с первых дней подойти ответственно к обучению, а не искать потом крайних и виноватых в своем пролете. Желаю удачи и развития этой автошколе))