Автовек

Сеть автошкол
  • Вильгельма де Геннина, 39 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 460 м

Не советую!С теорией еще вроде нормально, но открыв конспект чтоб подготовится к теории оказывается там информации совсем мало. я за два занятия по медицине написала немногим меньше, чем по теории за 3 месяца.вот так нам преподавали. ну а про вождение согласна с отрицательными отзывами, в общем скажу так, инструктор постоянно опаздывал на 15-20 мин, зато С занятия мы всегда уезжали "вовремя", однажды вообще не явился, забыл, потом я по глупости расписалась за это занятие, перепутала((( когда нужно было сдавать внутренний экзамен по вождению я откатала всего 2 занятия по городу, спрашивается КАК сдавать экзамен!!!все сделано для того чтоб не учить, а выкачивать все больше денежных средств.

• Так чего там записывать то? Слушать надо было внимательно, запоминать и понимать. А для самостоятельных занятий всё подробно разъяснено в правилах и уч.материалах с задачами. Что не понятно, кто мешал задать вопрос перед или после занятия ? Это касательно теории.

А с инструктором Вам видимо действительно не повезло. Мой инструктор никогда не задерживался и был очень пунктуален.