Автовек

Сеть автошкол
  • Вильгельма де Геннина, 39 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 460 м

Учился на категорию В. К вождению допускают курсантов без знаний устройства автомобилей и полного курса ПДД. Сел и поехал сам на автодром. Сдача теории 60 вопросов и одна ошибка притензий нет, НО КОГДА МНЕ ЗА ОШИБКИ ЗАСЧИТАЛИ ДВА ИСПРАВЛЕНИЯ по причине пропуска одного вопроса, обнаружил это я сам, а что делать если человек не может писать аккуратно вообще не сдаст экзамен.

При прохождении курса вождения на категорию А, иструктора из других автошкол, своих видимо нет.

Экзамены пишутся в аудитории во время прохождения занятия что жутко отвлекает. Ни на какие уступки не идут.

Вобщем делать там нечего.

• Доброго времени суток.

Администрация Автошколы благодарит всех, кто нашел время написать отзыв об учебе в нашей

школе.

1. По утвержденной методике обучения, разработанной и утвержденной в соответствии с

программой подготовки водителей различных категорий, к обучению практическому вождению

допускаются курсанты, получившие первоначальные знания ПДД для ориентирования в условиях

учебной площадки. Опыт работы свыше 15 лет показывает, что сочетание обучения

теоретическим дисциплинам и практическому вождению способствует более эффективному

усвоению учебного материала, как в теории, так и на практике. Несмотря на это, по вашему

заявлению, ваш процесс обучения мог быть пересмотрен. Срок обучения увеличился бы в этом

случае до пяти - шести месяцев

2. По исправлениям в экзаменационных билетах поясняем следующее: правила приема

квалификационных экзаменов не допускает какого либо исправления в билетах.

3. По вопросу обучения на водителя категории А – педагогический коллектив Автошколы

включает в себя мастеров производственного обучения вождению различных категорий и

отвечает всем квалификационным требованиям.

4. По вопросу проведения итоговых выпускных экзаменов – постараемся учесть все ваши

замечания.

5. Кроме того, поясняем, что обучение в автошколе осуществляется по заявлению, все изменения в

образовательном процессе, несмотря на утвержденный порядок, могут быть рассмотрены так же

по заявлению курсанта.

Спасибо.