Автовек

Сеть автошкол
  • Вильгельма де Геннина, 39 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 470 м

Учился на категорию В. К вождению допускают курсантов без знаний устройства автомобилей и полного курса ПДД. Сел и поехал сам на автодром. Сдача теории 60 вопросов и одна ошибка притензий нет, НО КОГДА МНЕ ЗА ОШИБКИ ЗАСЧИТАЛИ ДВА ИСПРАВЛЕНИЯ по причине пропуска одного вопроса, обнаружил это я сам, а что делать если человек не может писать аккуратно вообще не сдаст экзамен.
При прохождении курса вождения на категорию А, иструктора из других автошкол, своих видимо нет.

Экзамены пишутся в аудитории во время прохождения занятия что жутко отвлекает. Ни на какие уступки не идут.

Вобщем делать там нечего.

Доброго времени суток.

Администрация Автошколы благодарит всех, кто нашел время написать отзыв об учебе в нашей

школе.

1. По утвержденной методике обучения, разработанной и утвержденной в соответствии с

программой подготовки водителей различных категорий, к обучению практическому вождению

допускаются курсанты, получившие первоначальные знания ПДД для ориентирования в условиях

учебной площадки. Опыт работы свыше 15 лет показывает, что сочетание обучения

теоретическим дисциплинам и практическому вождению способствует более эффективному

усвоению учебного материала, как в теории, так и на практике. Несмотря на это, по вашему

заявлению, ваш процесс обучения мог быть пересмотрен. Срок обучения увеличился бы в этом

случае до пяти - шести месяцев

2. По исправлениям в экзаменационных билетах поясняем следующее: правила приема

квалификационных экзаменов не допускает какого либо исправления в билетах.

3. По вопросу обучения на водителя категории А – педагогический коллектив Автошколы

включает в себя мастеров производственного обучения вождению различных категорий и

отвечает всем квалификационным требованиям.

4. По вопросу проведения итоговых выпускных экзаменов – постараемся учесть все ваши

замечания.

5. Кроме того, поясняем, что обучение в автошколе осуществляется по заявлению, все изменения в

образовательном процессе, несмотря на утвержденный порядок, могут быть рассмотрены так же

по заявлению курсанта.

Спасибо.

• Доброго времени суток.

школе.

учебной площадки. Опыт работы свыше 15 лет показывает, что сочетание обучения

случае до пяти - шести месяцев

2. По исправлениям в экзаменационных билетах поясняем следующее: правила приема

квалификационных экзаменов не допускает какого либо исправления в билетах.

отвечает всем квалификационным требованиям.

замечания.

по заявлению курсанта.