АВТОВИД

Автосервис
  • Сибирский тракт 14 км, лит33
  • Октябрьская 190 м

Мне нужно было затянуть крышу автомобиля антигравийной пленкой, так как на Subaru Impreza крыша не оцинкована, и малейшие сколы краски сразу начинают ржаветь. До этого был опыт обращения в другую контору по оклейке, где тонировку наклеили с косяками, так что в этот раз хотелось найти проверенных людей.

Обратиться в Автовид посоветовал друг,...

Обратиться в Автовид посоветовал друг, который давно работает в автомобильной сфере. Я сравнил их цены с конкурентами: Автовид выигрывает однозначно. Так что сомнений не осталось.

Руководитель Игорь - очень приветливый и общительный человек, расскажет все нюансы работы, ответит на вопросы и напоит чаем. )) Так что решено было помимо крыши заклеить еще и стойки лобового стекла, как очень подверженный сколам элемент кузова. Машину оставил и уехал на автобусе, остановка которого находится в 50 метрах.

Результат порадовал: никаких косяков по работе не обнаружилась, все оперативно и качественно. Спустя некоторое время обратился к ним снова, для оклейки фонарей антигравийной пленкой. И опять результат порадовал.

Так что теперь я их постоянный клиент. Рекомендую!