АВТОВИД

Автосервис
  • Сибирский тракт 14 км, лит33
  • Октябрьская 190 м

Специально зарегистрировался на флампе, чтобы написать отзыв. Вот конкретно в этом месте "квартирует" умелец Витя Ташкинов, якобы нереальный специалист по коробкам вариаторам. Работает от лица компании ООО ТСК "Вита-профи". Я ему отдавал свою машину для ремонта коробки вариатора, мало того, что все это длилось несколько недель, мало того, что найти и застать этого человека невозможно, мало того, что приходилось терпеть его абсолютно неадекватное поведение, проблемы после этого "ремонта" не только не исчезли, их стало еще больше!!! Думаю провести экспертизу, пусть посмотрят, что там за детали поставил умелец!!!

• Опровержение к отзыву: АВТОВИД не имеет отношения к слесарно-механическим работам и так называемый " Витя коробочник " у нас не работает. На данной территории несколько сервисов и если Вы оставляете отзыв, то делайте это непосредственно про ту компанию, услугами которой Вы пользовались! Мы оказываем качественные услуги по автостеклу, пленке на автомобиль и тонированию. АВТОВИД очень дорожит своей репутацией, поэтому просьба удалить отзыв, который не имеет отношения к нашей компании.