Avtovoz

Служба эвакуации автомобилей
  • Круглосуточно
    в избранное

В пн сломалась машина, возникла потребность в услуге эвакуатора. Вызвала службу Автовоз. Вместо обещанных 30 минут прождала 1,5 часа в итоге никто не приехал. На мой вопрос где эвакуатор, диспетчер ответила хамством, типа жди олень.... Не раз слышала, что эта служба работает отвратительно, теперь сама убедилась.

Также обращался в Автовоз, телефон быстро смог найти в интернете, служба у них круглосуточная. Все понравилось! и быстро и недорого. Машина у меня со стажем, ломается часто , обращаюсь в службы эвакуации регулярно. Есть с чем сравнить. Можно звонить в Автовоз смело, рекомендую. проверено

В 2 часа ночи пробили два колеса на трассе. Позвонили по первому попавшемуся телефону. И нам чертовски повезло. Эвакуатор приехал очень быстро. Буквально примчался. Отвезли в ближайший круглосуточный сервис. Нам даже обзванивать шиномонтажки не пришлось - все сделали за нас! Оформили необходимые документы для страховой. Спасибо за спасение!