Avtovoz

Служба эвакуации автомобилей
  • 8 Марта, 13 — 707 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Так сложилось, что у меня сломался автомобиль и потребовался эвакуатор. Набрал в гугле запрос и позвонил по первому номеру. Девушка задала вопросы, оформила заявку и все стал ждать.

Эвакуатор ехал минут 30-40. Приехал какой-то неадекватный парень, который с ходу начал хамовато общаться и мол где у вас крюк ? Я не хорошо разбираюсь в этих вещах, машину никогда не эвакуировал и в соотвественно в терминах не силён. Что случилось с машиной и почему она заглохла на ровном месте я тоже не знал. И какой крюк он от меня хочет и где он должен лежать я не понимал. Более того он начал мне доказывать, что мол я звоню и я должен предоставить всю информацию. Типа моя вина, что он не может эвакуировать машину.

Ребята вы профессионалы, вы должны узнать всю необходимую информацию и предложить решение. А то как вы работаете это нонсенс.

В итоге история закончилась тем, что этот сотрудник поразводил руками и уехал так ничего и не сделав. Я позвонил в другую контору, заказал другой эвакуатор и приехал точно такой же эвакуатор, без вопросов все погрузил и заняло это не больше 5 минут. И им ничего от меня не нужно было и цена была ниже. В чем была сложность у автовоза остаётся только гадать.

Я бы не рекомендовал пользоваться услугами этой конторы.

• Администрация компании благодарит за отзыв и приносит искренние извинения за причиненные неудобства.
    Мы дорожим имуществом наших клиентов и доверяем профессионализму наших водителей. К сожалению, был риск повредить удлиненный бампер данного автомобиля при отсутствии буксировочного крюка, о чем владелец и диспетчер могли не знать. В таких ситуациях для эвакуации мы предлагаем манипулятор.
    Рады, что наши коллеги смогли оперативно вам помочь.
    С уважением,
    Ваш "Автовоз"

• Ваша компания никаких вопросов не решила.