АвтоЯпонец

Сеть магазинов автозапчастей
  • Металлургов, 70 лит Е
  • ТК Новомосковский 190 м

Двоякое впечатление. При первом обращении все понравилось.Купили сцепление,пришло б\у,обратились в магазин,и тут понеслось.....экспертиза,мы не виноваты,в кратце,как деньги к ним нести,дак с распростертыми объятиями,как проблема.....так сразу видно отношение к покупателям.Видел вроде бы как их директора...ругался с кем то,и грубо. В общем в этот магазин ни ногой,рядом есть куча магазинов.Например в сони центре. (перекупы)

• Анастасия, доброго дня. Благодарны вам за ваш отзыв и вместе с этим крайне обеспокоены описанным выше событием. В целях проведения проверки, можете ли вы написать в каком конкретно офисе это произошло и дату произошедшего?