Автоюрист

Юридическая компания
  • Софьи Ковалевской, 9 — 1 офис; 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 650 м

Обратился в эту компанию примерно год назад юрист Сергей уверял что мое дело выигранное так как со стороны сотрудников ДПС были неверно составлены документы (отсутствовал протокол об отказе пройти мед освидетельствование ) да и понитые написали что я отказался всего лишь продуть трубку ( на что имею полное право) а на Медецинское освидетельствование меня не приглашали так вот Сергей гордо сказал цитирую я берусь за это дело !!! С самого начала могу сказать что меня смутила предложенная им линия защиты он предложил мне не участвовать в процессе а просто сделать доверенность на их организацию у натариуса о полных полномочиях в ведении дела в суде (хотя похожие организации предлагали более лучший способ) не буду их рекламировать так как с ними я так и не смог поработать вобщем о деле .... Районный суд проиграли адвокат приехал без опозданий на процесс но проиграл информацию о ходе разбирательства вытаскивал из них по ниточке обратной связи просто не было в общем проиграли все три суда на мой взгляд они даже не пытались отстоять мои права а давольствовались предоплатой в размере 15 тысяч на своем опыте рекамендую обходить стороной эту сомнительную конторку !!! Спасибо за внимание