Автоюрист

Юридическая компания
  • Софьи Ковалевской, 9 — 1 офис; 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 310 м

Хамливая шаражкина контора! В моем случае суд был выигран, но это честно говоря было без вариантов. Не понравилось следующее:
1. Никакой обратной связи. Всю информацию приходится вытягивать буквально клещами;

2. Заплатил дополнительную сумму за работу с приставами для ускорения взыскания долгов, дак эти псевдоюристы даже не удосужились написать заявление о запрете выезда должника заграницу и я об это узнал только спустя год;
3. Имеют наглость заявлять, что обязанность по работе с приставами у них была выполнена, когда они подали исполнительный лист и это за 5 000 руб.
Таким образом, с учетом того, что судя по другим отзывам они еще и проигрывают дела, не рекомендую обращаться в эту гнилую конторку с такими же работниками.