• Екатеринбург, Вишнёвая, 46 — 303 офис; 3 этаж
  • Уралобувь 400 м

Покупали двигатель на Mazda 3.

Покупали двигатель на Mazda 3.

Встретились с Денисом в офисе, он все подробно рассказал, показал и т.д. На эл. почту пришло письмо с заказом, потом с оплатой и ну и дальше с номером накладной. Доставка была ТК "КИТ". Вот они немного подкачали,т.к двигатель должен был придти 5-12 дней, по договору купли, но из за них задержался чуть больше 2х недель. Поставили двигатель, работает, как часики, что очень радует на данный момент, просмотрим как будет дальше. На данный момент всем довольны. Денис молодец. Успехов и процветания ему в его деле. К сожалению нет фото т.к муж когда забирал не сфотографировал, но позднее на их сайте появится наш видео отзыв.

• Добрый день, видео отзыв ждем с нетерпением! Пусть ваша машина радует вас и не ломается! Всего вам наилучшего! Спасибо за оказанное доверие и терпение.

• Что-то мне подсказывает что Ольга это БОТ и отзыв поддельный, так как в контакте Ольга всего 9 дней и 2 друга у нее. Вывод - остальные возможно тоже накрученных.

А я уже почти хотел купить у них двигатель. Вот так и доверяй флампу

• Владимир, Добрый день.

Благодарим, Вас за такое особое внимание к нашей компании.

К сожалению, некоторые выводы бывают ошибочны, и в данной ситуации Ваш не исключение.

Действительно, в Марте 2018 года к нам на сайт обратилась Ольга, необходим был ДВИГАТЕЛЬ MAZDA3 DOHC Z6, спустя несколько дней мы заключили договор на поставку агрегата, спустя 14 дней груз прибыл (19 Марта), наш клиент получил ДВС в Транспортной Компании, мы не один раз созванивались с Ольгой интересовались как у них дела с автомобилем, во время одного из последних разговоров мы попросили их оставить отзыв о работе нашей компании.

Мы всех клиентов, которые работали с нами просим оставить отзыв о покупке контрактного агрегата в нашей компании, поэтому ничего удивительно в том, Ольга регистрировалась на сайте Фламп, чтобы поделиться своей историей.

Надеемся, что в дальнейшем Ваш отзыв поможет нашим клиентам и у них не возникнет таких сомнений! Всегда можно проверить любой отзыв, обратившись к нам на прямую. Всего доброго!