Автозвук 96

Студия тюнинга автомобилей
  • Березовский, Ленинский посёлок, 44г
  • Марковская 250 м

Привет всем, хочу поделиться своим посещением "Авто&звук "по ул. Р. Люксембург 52 б, оставить свой отзыв об этой компании и специалистах, Алексей -так представился мне по телефону, когда я искал сервисный центр по установке видео регистратора и камеры заднего вида, назначил день и сколько стоит работа, меня всё устроило, работа выполнена качественно и в короткий интервал времени, мне понравилось, атмосфера общения специалистов с клиентами поставлено на профессиональном уровне, общая оценка 10 с+по 10 -ти бальной шкале... В следующий раз договорились заменить автосигнал на Форд фокус, т. к. заводской автосигнал желает быть посолиднее и позвучнее, так вот Алексей, о котором я описывал выше, рекомендовал заказать на их базе автосигнал двух типов на мой выбор и по цене и по работе тоже устроило, так же работа выполнена качественно и быстро. Так что, рекомендую, кому понадобится услуги такого рода, а Алексею и его команде пожелаю здоровья, успехов, больше клиентов! Спасибо большое. С/у Фуркат!

• Фуркат, здравствуйте. Очень рады что наша работа вам понравилась, всегда готовы помочь в вопросах касающейся нашей сферы. Большое вам спасибо, ждем вас снова!