AXIS-SALON

Салон красоты
  • Мельникова, 38 — 101 офис; 1 этаж
  • Институт связи 470 м

Это был идеальный поход в идеальный салон. Поэтому результат тоже был идеальный. При условии, что я давно привыкла не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Иногда приходится следовать принципу «волосы не зубы, отрастут» и брать внутренней красотой))). Стрижка была такой, о которой я мечтала долгое время. Цвет тоже был таким... Честно скажу, я не всегда могу объяснить, чего хочу… Просто хочу быть красивой… Не у всех мастеров получается (ха, надеюсь, дело все таки в зеркале, учитывая известную пословицу))). Мастер Юлия откуда то поняла все про меня, и воплотила… Для надежности пишу отзыв через неделю после произошедшего волшебства. Стрижка должна пройти испытание мытьем и укладкой в домашних условиях. Она осталась идеальной. Даже укладывать не приходится. Достаточно просто высушить волосы. Это редкость, девушки поймут, о чем я.
PS: У меня есть подруга, которая не привыкла льстить. Она тоже сочла стрижку идеальной.
Ну и в дополнение: в салоне очень приятный интерьер, вежливый администратор.
И, да! Хозяйка сама печет печеньки к чаю для клиентов! Представляете?!

Благодарим нашу гостью за прекрасный отзыв и рекомендацию! Всегда рады видеть Вас в нашем AXIS_SALON!