Azbooka Hostel

Хостел
  • Сакко и Ванцетти, 105/2 — 14 офис; 2 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 360 м

В этом хостеле меня привлекло расположение - в той удобной части центра Екатеринбурга, где в шаговой доступности есть Гринвич, пешеходная улица, весь транспорт и многое другое.
До Азбука-хостел мое знакомство с хостелами ограничивалось лишь позапрошлогодним визитом в Самару (и тот опыт был ужасным, потому что невнимательность администраторов к расселению просто убили мой перфекционизм), а в Ебурге я всегда старалась жить в гостиницах, потому что отчего-то считала, что хостел не может быть комфортным.. И я очень ошибалась!
Меня встретили заботливые администраторы, общая зона с кухней поразили своей продуманностью и комфортом.. Чистота душевых и туалетов тоже не оставили брезгливой мне никаких шансов для критики)))
Самое странное ощущение в этом хостеле - будто я там всегда находилась, будто там и живу))) Это очень странно, но вместе с тем безумно приятно!

Но особенно хочу отметить совместное времяпрепровождение: мы смотрели фильмы, играли в настольные игры, шутили и смеялись.. Хостел оправдывает свое название - книгоманы могут взять на ресепшене почитать что-нибудь интересненькое..
Короче, было здорово! Спасибо ребятам за теплый прием и отличное настроение!!!