Azbooka Hostel

Хостел
  • Сакко и Ванцетти, 105/2 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

В Екатеринбурге мне довелось жить в трех хостелах и этот - лучший из них. В нем есть недостатки, кто-то сочтет его не очень уютным, но мне он подошел больше, чем прочие. Начать стоит с того, что это не ограниченный пространством "квартирник", а коммерческое помещение с внушительным количеством квадратных метров. "Дышать" в таких помещениях очень легко и всегда можно найти свободное место для "приземления" и работы в спокойной обстановке.

Администратор - приятная девушка - была гостеприимна и вежлива. Каждый день она делала влажную уборку помещений. Владельцы тоже частенько находились в хостеле и всегда можно было обратиться напрямую к ним.

В хостеле 5 комнат, большая кухня со всем необходимым инвентарем, просторный зал с диванами, столом, телевизором и PS, 3 раздельных просторных туалета, 2 раздельные просторные душевые.

Если возникнет необходимость снова остановиться в хостеле Екатеринбурга, то выберу именно этот. Рекомендую его к проживанию. Все отлично!

+ много пространства

+ раздельные сан. узлы

+ просторные зал и кухня

+ влажная уборка

+ общая чистота

+ приятный персонал

+ личные шкафчики в комнатах

+ с интернетом все в порядке

+ тапочки

+ цена 450 рублей

- большие зеркала в туалете (решение довольно забавное, но лучше бы установить их в комнатах или душевых; кому-нибудь придется по душе)))

- смыв в туалетах слабоват