Азбука жилья

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Малышева, 60
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Геологическая 1200 м

Хотим поблагодарить от нашей семьи замечательного риэлтора Крыласову Екатерину за помощь в поиске и приобретении квартир. К Екатерине мы обращались дважды. В первый раз, по рекомендации друзей, мы обратились с целью покупки квартиры для себя. На тот момент мы проживали в другом городе и планировали переезд в Екатеринбург и покупка квартиры в сжатые сроки, у нас было 10 дней, казалась несбыточной мечтой, но, благодаря Екатерине, наша мечта стала реальностью. Екатерина - энергичная, мобильная, коммуникабельная, гиперответственная, на связи 24/7, оперативно реагирует на любые нестандартные ситуации, детально учитывает все пожелания и финансовые возможности клиента, грамотно анализирует цены и рынок недвижимости, внимательная и доброжелательная девушка. Второй раз мы обратились с целью приобретения квартиры для мамы. Екатерина также учла все пожелания мамы- пенсионерки: местоположение, площадь, этаж, планировку, инфраструктуру. И теперь мы все счастливые обладатели прекрасных квартир))) Екатерина, спасибо Вам за Ваш профессионализм!!! Желаем перспективного развития, успеха, гармонии и воплощения новых идей!!! Если Вы ищите и думаете о покупке (продаже) квартиры, рекомендуем обратиться в "Азбуку жилья" .

Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв. Постоянные клиенты-главный признак хорошего риэлтора.

Мы полностью с Вами согласны-хорошие личные качества специалиста, это главный критерий успешности и гарантия довольных клиентов!