AziaDom

Интернет-магазин корейской и японской косметики
  • Закрыто до 10:00

Корейской косметикой пользуюсь более 10 лет, заказывала и напрямую и через другие интернет магазины. 2 года назад познакомилась с Азия дом- была приятно удивлена быстротой доставки и постоянными маленькими подарками+ девушки операторы всегда вежливы и приятны в общении. Единственное пожелание- увеличить ассортимент!!!

Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Мы рады, что вам у нас нравится, будем работать над вашими пожеланиями!

Мне очень нравится этот магазин . Заказываю корейскую косметику не первый раз в них . Все приходит вовремя , всегда радуют скидками и бонусами 👍👍👍https://aziadom.ru...

Irina Mikhalyuk написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам нравится наш интернет-магазин!

Отличный интернет магазин корейской косметики . Большой выбор косметики по уходу за лицом , приятные бонусы . Ценник хороший . Заказывала у www.aziadom.ru... уже 2 раза . Доставка бесплатная , и заказ привезли на следующий день . Много подарочков положили в заказ) спасибо )!

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Мы очень рады, что вам нравится делать у нас покупки!

Irina Mikhalyuk написала 2 отзыва об этом месте

Екатерина, большое спасибо за высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем и дальше стараться радовать вас!