• Екатеринбург, Луначарского, 57 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Добрый день, на мой взгляд, банк один из худших.

Уточнила информацию по интересующему меня вопросу по телефону 8 800.., мне вежливо ответили на все вопросы и пригласили подойти в офис.

Добрый день, на мой взгляд, банк один из худших.

Прихожу в офис и попадаю к Сибирихиной Людмиле, более не компетентного сотрудника банка я еще не встречала, мало того, что она разговаривает надменно и по хамски, еще и нервничает (видимо от своей тупости).

Рядом была другая сотрудница банка, она оказалась более компетентна и вежлива, показала своей туповатой коллеге, где и как посмотреть по условиям и комиссии, в принципе она и решила вопрос.

Я могла бы конечно поставить по баллу за двух адекватных сотрудников, если бы не Сибирихина со своей тупостью и хамством.

Добрый день!

Нам важно разобраться в ситуации и для этого предоставьте, пожалуйста, на электронную почту банка [email protected] с ссылкой на данный отзыв следующую информацию:

- ваши полные ФИО;

- дату рождения;

- ваш контактный номер телефона;

- адрес офиса банка, в который вы обращались;

- подробное описание ситуации.

Благодарим вас за обращение!

• Добрый день!

- ваши полные ФИО;

- дату рождения;

- ваш контактный номер телефона;

- адрес офиса банка, в который вы обращались;

- подробное описание ситуации.

Благодарим вас за обращение!