• Луначарского, 57
  • Динамо 1200 м

Скорее отзыв не о об отделении а о системе года три назад являлась клиентом данного банка. На протяжение года у меня появился дополнительный будильник 😀 ровно в 9 утра каждый день мне приходило смс от банка с супер предложением по кредиту для клиентов банка. И вот буквально неделю назад думаю позвоню на горячую линию, после пары вопросов сотрудника мне сказали что предложение не для меня а для зарплатных клиентов. Улыбнуло год они тратили время отправляя мне смс и когда мне стало интересно сказали что оно не для меня 😀 ну ведь в базе то видно что я не была не когда зарплатным клиентом 🤔. Хоть один плюс после моего звонка смс прекратились, избавилась от спама)

• Добрый день. Надеемся, смс не доставили вам неудобств и приносим вам извинения за них. Вероятно, ваш номер попал в базу зарплатных клиентов из-за технической ошибки.
    При этом, вы всегда можете оформит карту нашего банка и предоставить номер счета в бухгалтерию для перечисления на нее з/п, тогда для вас будут действовать специальные предложения. Также, специалисты по номеру единой справочной службы могут подобрать для вас индивидуальные условия кредитования или проконсультировать по другим продуктам и услугам банка.
    Мы будем рады с вами сотрудничать. Спасибо за обращение.