• Луначарского, 57
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 70 м

В нужный мне день по информации из интернета самый выгодный курс обмена "рубль/евро" оказался в этом банке. Поехала через весь город, уже на месте выяснилось, что курс непосредственно в банке чуть выше, чем тот, который я видела и на который рассчитывала. Неприятненько, хоть и понимаю - евро колеблется, такое возможно, и поэтому от обмена в итоге не отказалась.
Отделение малюсенькое, касса открыта на всеобщее обозрение зала. Мне было очень не комфортно озвучивать еще для нескольких присутствующих человек сколько денег у меня при себе, что я с ними делаю и что вообще сейчас выйду из отделения с крупной суммой. Небезопасно так-то (люди разные). Кассир недоброжелательно настроена, было неприятно с ней общаться, закатывала глаза, как-будто я ей жизнь испортила своим обменом валюты.
** "Бывает лучше" - за несоответствие информации в интернете и отделении, за безразличие сотрудников (я около 15 минут стояла в этой комнатушке, на меня никто даже глаза не поднял из операционистов) + расчудесный кассир, за просто тяжелую и недоброжелательную атмосферу всего вашего отделения.
Вышла из сумрака на солнечную улицу, улыбнулась и пошла по своим делам с приятной мыслью, что я не клиент этого банка и никогда им не стану. :)

• Добрый день, Ирина. К сожалению, курсы валют на сторонних ресурсах не всегда совпадают с курсом установленным банком. Поэтому мы рекомендуем вам уточнять курс валют у консультантов нашего банка по номеру 8-800-100-1-321 (звонок по РФ бесплатный) или непосредственно перед совершением операции.
    Спасибо, что обратили наше внимание на устройство кассы в отделении. Информация передана ответственным сотрудникам для рассмотрения возможности оборудования закрытого помещения для проведения операций.
    Можете уточнить ФИО кассира или дату и примерное время обращения в отделение, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предотвратить ее повторение?

• Сейчас обращение принято в работу под регистрационным номером 016-35159-06-16 от 22.06.2016 .

• Ирина, в отделении банка на Луначарского, 57 имеется отдельная касса с дверью для комфортабельного обслуживания клиентов. Дверь оборудована замком, который вы можете при желании закрыть.
    С сотрудником же проведена разъяснительная беседа на предмет корректного общения с клиентами и недопустимости повторения подобных ситуаций.
    Мы всегда рады видеть вас в отделениях банка и надеемся на дальнейшее сотрудничество.