Азиэл, ООО

Торговая компания
  • Амундсена, 68Б — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 290 м

Ёлы-палы, компания представляет себя, как занимающаяся электронными компонентами, чего нет и в помине, не воруйте время и средства у людей, представляйте свою компанию в соответствии с реальностью.

• Благодарим Вас за отзыв! Наша компания занимается продажей оборудования и материалов для производства электроники. Это паяльное оборудование, антистатическое оснащение, паяльные пасты, припои, флюсы и другое, но не электронные компоненты. Вся информация о нашем ассортименте есть на официальном сайте. За всю историю нашего предприятия мы никогда не представляли себя как магазин электронных компонентов, даже не знаю, как к Вам дошла эта информация. Мне очень жаль, что Вы потратили свое время зря. С уважением, Генеральный директор ООО "Азиэл", Ангудович М.С.