Азимут 360

Туристическая компания
  • Екатеринбург, Вайнера, 9а/1 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Мы, семья из Екатеринбурга в составе 4-х человек (2 взрослых + 2 детей (8 и 10 лет)), отдыхали на Тенерифе с 4 по 18 мая 2018 года. С нами работала консультант Оксана, спасибо ей огромнейшее!!! К ней можно было обратиться по любому вопросу – всегда помогала, советовала, давала четкие понятные объяснения. Ребятишки просто влюбились в нее: она с ними быстро нашла общий язык. Оксаночка наша, наверное, самый лучший консультант. Если все консультанты, с которыми нам ещё предстоит познакомиться будут такими же, как она – клубный отдых буду рекомендовать всем своим знакомым.

Единственное что смутило – пляж, на котором всей нашей семье было комфортно находиться, находился в соседнем городке.

Зато какие пейзажи и отличные фотографии на нашем прибережье!!! Отличные!!! Дух захватывает от красоты. Думаю, можно смело сказать, если и есть на Земле рай, то он находится именно на Тенерифе. Спасибо вам, кто участвовал в организации нашего отдыха. Азимут 360, вы лучшие.

Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за такой чудесный подробный отзыв. :)

Оксане передадим ваши тёплые слова, думаем, ей будет очень приятно. Надеемся, вы уже вскоре отправитесь в своё следующее путешествие!