Азурит-Авто

• Гагарина, 6/3а — 1 этаж
  • Первомайская 320 м

Добрый день!

Добрый день!

Потек радиатор печки на Нексии. Начал мониторить цены на замену по городу. Назывались суммы от 4000 до 8000 за работу. Плюс требования предоставить только оригинальный радиатор (от 3800 р.). Пришел ответ по запросу от Азурит-Авто - 1500 р за работу. Ну, думаю, что-то тут не то. Но все таки приехал. В итоге, был приятно удивлен: реально, поменяли за 3 часа за 1500 р.!!! На первый взгляд все качественно, не течет, собрано все грамотно и аккуратно (если кто не в курсе, там надо половину панели разобрать).

Короче, я лично очень доволен! Нормальное внимательное отношение. Плюс поменяли за 5 минут резинки на задней стойке за 200 руб. (в других сервисах ценник от 500).

Очень надеюсь, что в дальнейшем не вылезет никакой фигни. вобщем я всем советую.

Ни разу не писал никаких отзывов, но сегодня чувство благодарности подтолкнуло.