B & B

Хостел
  • Пушкина, 2а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Привет всем, путешественники! Я сама из Тюмени, но к Екатеринбургу всегда питала самые теплые чувства. Когда уж совсем невтерпеж стало увидеться с друзьями, бросила все и рванула в Уральскую столицу. Естественно, подготовилась, хостелы присмотрела, но выбрала В&В (только потому, что не нужно было 18 лет для заселения).

тк, идеальнейшее...

тк, идеальнейшее расположение. Пушкина – самый центр города, 10 минут до площади 1905 года. Невероятно уютно, как дома, шикарный интерьер, просторная гостиная с телевизором, бесплатными печеньками и чаем, все всегда убрано. Очень порадовали санузлы, аккуратные душевые кабинки, всегда чистые унитазы, так еще и на этаж целых шесть отдельных санузлов! Жила я в номере 6-местном одна, но могу сказать, что никто из жильцов вас беспокоить не будет, слово "хостел" пугать не должно. Добоые администраторы, возможность купить необходимые предметы гигиены и утолить жажду на ресепшне. Удивил пропуск по отпечатку пальца :D Недорого, удобно, чисто!!!, спокойно, в общем, я даже мечтать о таком не могла. И wish wall с пожеланиями выглядит балденно. Планирую вернуться в мой Екатеринбург в июле, но теперь выбор хостела больше не волнует, потому что он давно сделан :) Люблю вас, В&В!

Диана, спасибо за теплые слова! Мы вас то же любим и с нетерпением ждем в гости.