B & B

Хостел
  • Пушкина, 2а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 490 м

Это первый хостел в котором я побывал. И если честно приятно был удивлён. Просторный, светлый, огромная гостинная с телевизором, кухней, мягким уголком, где приятно проводить время. В здание где находится хостел высокие потолки, яркие стены, хорошее освещение, поэтому в эмоциональном плане я себя чувствовал очень комфортно, не ощущалось стеснения в пространстве. Останавливаюсь там от двух дней до двух недель. Очень хороший микроклимат. Владельцы не стоят на месте, постоянно что то улучшают, либо в плане интерьера, либо в плане предоставляемых услуг. Каждый раз приезжая что то новенькое да появляется, что радует глаз. Всех услуг перечислять не буду, каждый сам оценит. Но скажу про сканер котрый по отпечаткам пальцев открывает дверь. Приятно удивило))))) Что касаемо располажения, то это самый идеальный вариант. Хостел находится в самом центре города, в 100 метрах от небоскреба 'Высоцкий', между двумя самыми крупными улицами Ленина и Малышева. А так же не далеко станции метро 1905года. Так что уехать в любую точку города проблем не будет. И напоследок, если решите остановиться в этом хостеле, то я вас уверяю, что никогда не пожалеете. И даже не появится желание останавливаться в других хостелах.

Владимир, большое спасибо за такие теплые снова ждем вас снова с нетерпением в гости.