B & B

Хостел
  • Пушкина, 2а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 490 м

Приезжаю на сессии в Екатеринбург два раза в год. Каждый раз селюсь в разные хостелы. И везде нахожу недостатки: то кровати проваливаются как гамак, то холодно, то грязно. Но в Bed & Breakfast Hostel & Hotel недостатков почти нет ^^ Удобные кровати, чисто, тепло, несколько уборных с душевыми, большая современная кухня. Плюс есть комната отдыха, где можно к той же сессии готовиться. Что удивительно, в этой комнате есть дежурный ноутбук с интернетом! Медленный он конечно (иногда жутко тормозит), но для учёбы подойдёт. Ребята, которые заведуют Bed & Breakfast Hostel & Hotel, приятные в общении, отзывчивые. А самое главное, учитывают пожелания клиентов. Какие есть сейчас недостатки (например, холодильник только один), со временем исправят, я уверен. Молодцы!

• Антон, огромное спасибо за то, что нашли время поделиться такими приятными и подробными впечатлениями о пребывании в нашем уютном B&B Hostel. Очень нам приятно, что отметили наш комфорт и удобства, а так же работу нашей команды. И мы и дальше будем стараться для вас. Приезжайте к нам еще. Ваш B&B Hostel