B & B

Хостел
  • Пушкина, 2а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Хочу выразить свое восхищение этим хостелом! Нередко приходилось жить в хостелах, даже поработать. Практически во всех есть только один туалет и душ на всех , что не соответствует правилам хостелов: 1 санузел на 10 человек. В этом хостеле пять санузлов!!! Это просто спасает группу иностранных студентов, с которыми мы проживаем! Есть все условия для того, чтобы быстро и оперативно собираться. Проживает около 40 человек, и меня очень радует чистота туалетов, комнат и общей зоны. Самое главное: при полной загруженности хостела, каждый чувствует себя комфортно: принимает душ, когда удобно, кушает когда удобно, такого не встретишь в других хостелах в Екатеринбурге. Подобное мероприятие мы проводим ежегодно и обязательно остановимся здесь в следующем году! Это самый выгодный вариант по критерию цена/качество для жилья в Екатеринбурге. Есть возможность спокойно отдыхать и работать. Ставлю строгую 5, потому что качество этой гостиницы действительно высокое! Всем. Советую останавливаться именно здесь!