B & B

Хостел
  • Пушкина, 2а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Отличный хостел, чистый, все убирают каждый день. Хорошая мебель, удобные матрасы на кроватях. Очень гостеприимные администраторы и сам хозяин. Мы приехали группой из 16 человек, заняли одну большую и одну маленькую комнату, для нас сделали все, чтобы нам было удобно и комфортно.

Большое количество душевых и туалетов исключает очереди по утрам и...

Большое количество душевых и туалетов исключает очереди по утрам и вечерам. Много розеток в комнатах и на кухне, что очень удобное если хочешь зарядить телефон или поработать на ноутбуке.

Нет комендантского часа, приходи и уходи во сколько хочешь - это нам безусловно понравилось, потому что обычно временные рамки очень ограничивают, а иногда хочется вечером куда-нибудь сходить или посмотреть на ночной город, так что это несомненно плюс. Полотенца выдают под залог - 300р, что в общем то тоже разумно, перед уездом сдала полотенце администратору и залог вернули :)

В целом нам все очень понравилось: Екатеринбург - прекрасный город, а Bed & Breakfast - прекрасный хостел!