B & B

Хостел
  • Пушкина, 2а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Лично мне все очень понравилось и впечатления от хостела B&B только положительные:) находится он в 5 минутах ходьбы от Американского консульства, что очень удобно для тех, кто едет в Екатеринбург с целью получения визы. В самом хостеле очень уютненько и чисто, приветливый персонал, очень порадовала просто огромная кухня-студия, в которой можно и покушать себе приготовить, и в интернете посидеть и просто посмотреть телевизор ( большой плазменный телевизор со всеми каналами), а еще приятно удивило количество душевых и ванных комнат и очень милый диванчик желаний-обязательно посидите на нем перед тем,как идти получать визу))) Наталья

• Наталья, спасибо вам за теплые слова! Мы рады что вы отметили наше месторасположение, работу наших администраторов, наш дизайн, и конечно же количество душевых. Приезжайте к нам еще, мы всегда рады вам.