B & B

Хостел
  • Ленина проспект, 36 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Отмечали здесь с друзьями новый год. Долго искали по всему городу места и никак не могли подобрать хорошее. Поскольку нас было 12 человек, далеко не каждая квартира подходила под наши условия. Либо очень дорого, либо условия плохие.

Нашли этот хостел, сняли всю квартиру с 31 на 2. И скажу что было просто супер!

Квартира большая - 4 комнаты. Везде...

Нашли этот хостел, сняли всю квартиру с 31 на 2. И скажу что было просто супер!

Квартира большая - 4 комнаты. Везде чисто и уютно. Красивая мебель. В каждой из комнат по телевизору. Обставленная кухня (микроволновка, тостер, посудомойка, холодильник, посуда). В ванной даже гидромассаж имеется. В коридоре огромное количество шкафов - у всех нас поместились в них зимние вещи (а на 12 человеках их огого!)

Ну и конечно расположение - второй этаж в самом центре города (окна зала и балкон выходят на центральных вход главпочтапмта)

Закрытый двор с охраной (сутки стоят 100 рублей) - не надо думать куда приткнуть машину

В общем новый год у нас получился обалденный. Весьма и весьма рекомендую!

Сергей спасибо за теплые слова. Приезжайте к нам еще. !!