B & B

Хостел
  • 8 Марта, 7 — 25 офис; 3 этаж; 3 подъезд
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 700 м

Ужасное отношение к клиентам! Забронировали заранее апартаменты на 8 Марта, по телефону нас попросили внести предоплату НА КАРТУ СБЕРБАНК 500р за сутки до поселения, Через день нам перезванивают и просят срочно внести уже 2800р, т.к. кто-то хочет снять эти же апартаменты на более длительный срок. Причём гарантией предоплаты будет только сообщение на е-майл. Любой уважающий себя отель так по-свински с клиентами поступать не будет, а предоплату брать только через системы безналичной оплаты с распечаткой чека.

• Добрый день chusik-mgn!
    Я являюсь официальным представителем сети B&B в Екатеринбурге.
    Мы ценим наших гостей и делаем их проживание максимально комфортным, именно по этой причине одно из условий бронирования - предоплата за первые сутки проживания, что является подтверждением намерения гостя. Предоплата вносится в течении 24 часов после бронирования, по истечении 24 часов администратор связывается и предлагает либо снять бронь, либо оплатить в течении 3 часов. Предоплата возвращается гостю в размере 100%, при отказе от заезда за 48 часов. С нашей стороны мы гарантируем гостю проживание и заезд в оговоренное время.
    К сожалению я не знаю, как к Вам обращаться, нет Ваши ФИО, для более подробного анализа Вашей ситуации. Исходя из написанного выше, вы не оплатили бронь в первые сутки и Вам было предложено сделать это в течении 3-х часов на следующий день, так как спрос на проживание большой и были желающие оплатить проживание сразу.