B & B

Хостел
  • 8 Марта, 7 — 25 офис; 3 этаж; 3 подъезд
  • Площадь 1905 года 440 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 440 м

Примерно за неделю я бронировал комнату и затем останавливался в ней на двое суток.
Что мне понравилось больше всего - доброжелательность персонала, доступность цен и возможность до/после отъезда оставить, например, у них вещи в комнате хранения, сготовить еду, и т.п. (правда в другом отделении - на Пушкина 2а, но это не так далеко, как по мне)....

В целом всё чисто, опрятно, нет каких-то бросающихся в глаза поломок. Единственный недостаток - не всегда стабилен заявленный интернет по вай фай, но если ничего тяжёлого не скачивать, то работает в целом приемлемо.
Всем, кому надолго или не очень нужно остановиться в центре Екатеринбурга советую. Думаю, не разочаруетесь :)