Babadu

Интернет-магазин детских товаров

Делала заказ на сайте пока только один раз, но думаю еще не раз воспользуюсь услугами этого интернет магазина. В целом осталась довольна, хотя немного переживала. Заказывала игрушки ребенку и книги. На счет игрушек была спокойна, на сайте есть подробные описания и в некоторых случаях даже видео обзоры товаров. А вот на счет книг, не была уверена в качестве. В итоге оказалась довольна абсолютно всем. И книги, и игрушки очень качественные. Главное дочке моей все очень понравилось! Единственный минус - это задержка доставки. Заказ пришел на неделю позднее. Но надо отметить, что о задержке меня предупредили и извинились за причиненные неудобства!

В целом ассортимент товаров на сайте достаточно большой, есть из чего выбрать. Но надо быть внимательнее с ценой на товары. Когда проводятся различные акции, можно купить товары значительно ниже, чем в обычных розничных магазинах. Когда же скидок нет, некоторые товары стоят так же, а иногда бывают и выше по цене. Поэтому рекомендую периодически мониторить цены на сайте, чтобы не покупать вещи дороже.