BABAEVSKI

Школа-студия красоты
  • Большакова, 107 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Облсобес 50 м

Дело было летом, в июне месяце была у нас свадьба, как потом оказалось, сама то я была у более достойного мастера, а вот маму и бабушку записала в этот салон, надеясь на то что там подчеркнут их достоинства и скроют недостатки, хотя вышло все с точностью наоборот-прическа и макияж. При записи стоимость была заявлена 2500, перед днём свадьбы ни салон мне позвонил(как это делается в других салонах), а я сама. Трубку взял мужчина, так поняла что сам владелец, стоимость услуги возросла до 3500, после моих возмущений вернулись к первоначальному варианту. Это я к чему? Ах да, ни какого сервиса! В день свадьбы ещё хуже, когда я в ЗАГСе увидела свою маму и бабушку, я мягко говоря была в шоке. Прическа, если её так можно назвать, создавала эффект грязных волос, сам макияж-старил, при её 45 выглядела она на 50, фото прилагается, бабушка как будто помыла голову и просто высушила феном, с макияжем такая же история, пару раз кисточкой махнули и ладно. Девушки, девочки никогда бы не посоветовала идти к ним, у мастеров нет ни каких дипломов, ни каких курсов по повышению квалификации они не проходят (это выяснилось при "преображении" моей мамы, разговорила девочку, которая её красила). Если бы была оценка ниже 1-поставила бы!