Бабушка Маруся

Кафе-столовая
  • Химиков переулок, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м

Частенько здесь обедаем. Для постоянных обедов дороговато.

Частенько здесь обедаем. Для постоянных обедов дороговато.

Расположены очень удобно в центре; меню не изысканное, десерты тоже простоватые; персонал - нормальный в среднем - бывает и не слишком мило ответят, а бывает и радушно встречают; уже всеми отмеченная туалетная комната - аккуратная, красивая, вкусно пахнущая, прям со своим продуманным интерьером; в целом в кафе дизайнерский интерьер действительно ощущается, уютно, лишних запахов нет, чисто!

Отмечали недавно здесь семейную дату в компании 10 человек, заранее заказали местные пироги - капустный и куриный, торт медовик (пекут сами), морсы (есть облепиховый!), чай (большой выбор), нам разрешили взять свои фрукты. И вечер получился просто изумительным! Мы сами не ожидали, просто хотели повидаться с родными и попить чаю, всем удобно - центр (а летом - еще и погулять красиво - по набережной, в стороне от шума). Нам организовали нашу зону со столиками, все накрыли и украсили (!) стол, помыли фрукты и оперативно приносили дополнительно по заказу напитки. А пироги и торт оказались восхитительными! Тончайшее свежее тесто, действительно много начинки (в т.ч. курицы), необыкновенно сочный медовик (я вообще не знала, что этот торт бывает не рассыпчатым, а как-бы кремовым).

Мы заплатили всего ок. 3000 р., всем хватило блюд перекусить и времени пообщаться. Нам еще и дали контейнеры для торта и пирогов. И не смотря на то, что кафе закрывается в 21-00, нас не торопили и мы спокойно ушли ок. 21-30. Так что нашу радостную семейную атмосферу ничто не испортило.

Мы еще раз благодарим сотрудников "Бабушки Маруси" за организованный хороший вечер)