Бабушка Маруся

Кафе-столовая
  • Химиков переулок, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м

Доброго времени суток, любителям вкусно и сытно покушать!

Для себя открыла это заведение в августе 2014 года, случайно попала в тот район по работе и захотелось перекусить.

Я осталась в восторге, и стала очень частенько туда заглядывать.

Доброго времени суток, любителям вкусно и сытно покушать!

Я осталась в восторге, и стала очень частенько туда заглядывать.

Во-первых, первым делом смотрим на атмосферу заведения. Сразу скажу оооочень уютно!!! На стенах висят фотографии черно-белые, шторки с цветочками, много приятных мелочей, а на входе стоят два стеллажа, а там банки с сушками, с безе и книги)) Очень мило.

Во-вторых, всегда свежая и вкусная еда! Есть диетическое меню, паровые овощи, котлетки на пару и многое другое. А выпечка какая там, просто объединение. По утрам до 13:00 у них завтраки, я сегодня снова оказалась в том районе и забежала позавтракать - великолепная пшенная каша и два блинчика, фаршированные курицей и сыром.

В-третьих, дружелюбный персонал. Всегда улыбнусь, всегда скажут что доброе и позитивное. Как говорится доброе слово и кошке приятно)))

Если окажитесь рядом с данным заведением, честно не проходите мимо.

P.S. у них можно взять с собой шикарные пончики)))