Бабушка Маруся

Столовая
  • Химиков переулок, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • Колледж им. Ползунова 400 м

Хорошая кафешка, захожу сюда время от времени, когда нахожусь рядом, потому что знаю, что тут можно вкусно покушать или перекусить, накормить ребенка, погреться и пообщаться в спокойной обстановке. Уютный дизайн в стиле домашней кухни, есть детский уголок. Выбор блюд большой, цены нормальные. Мне нравятся дранники - очень хороши со сметанкой на завтрак. А к чаю, например, можно взять медовик за 59 р. или пирожное "картошка" за 40 или эклер (цены невысокие). В зале всегда чисто, персонал доброжелательный, особенно приятно общаться с девушкой с короткой стрижкой и хвостиком , всегда улыбается и общается как с хорошим знакомым. Радует, что в этом заведении чистый и опрятный туалет.
Есть одно замечание по еде. Не очень понравилось картофельное пюре, потому что, судя по всему, оно перемешано миксером и вкус от этого становится похож на пюре из порошка - пенообразный и тягучий. А в остальном все отлично.

Благодарим, Вас за столь теплые слова.
Нам очень приятно радовать любимых гостей как вкусной едой, так и приятной обстановкой.
Спасибо за мнение по картофельному пюре. Обязательно примем к сведению.

С уважением
Ваша Бабушка Маруся.

• Благодарим, Вас за столь теплые слова.
    Спасибо за мнение по картофельному пюре. Обязательно примем к сведению.

С уважением
    Ваша Бабушка Маруся.