Baby96

Интернет-магазин детских товаров

Хороший магазин, много игрушек. Ничего другого там не заказывала. Цены не выше, чем в других магазинах. Доставка обычно на следующий день и только вечером, на некоторые товары доставка 2 дня, для таких людей, как я, которые все делают в последний момент, это очень неудобно.
Описание на некоторые игрушки подробное, но далеко не на все. Операторы в...

Описание на некоторые игрушки подробное, но далеко не на все. Операторы в этом тоже не могут помочь. Я понимаю, что игрушек очень много, знать каждую нереально. Но мне то, как покупателю, нужно знать, что я беру.
С заказом выдаётся промо-код на скидку 2%. Причём код этот всегда один и тот же, но сделать привязку к личному кабинету нельзя. Было бы конечно приятнее, если бы скидка была накопительной.
О сдаче я всегда прошу позаботиться оператора, проблем не было. А вот отсутствие безнала для меня минус.