Baby mio

Сеть магазинов детских товаров
  • Избирателей, 72 — 1 этаж
  • Восстания 460 м

Были в этом магазине 21 февраля, ну позавчера в общем. Сам магазин в принципе не плохой , все красиво все аккуратно . Но.. Продавщица просто отвратительна, мало того что у нее противный писклявый голос, дак она еще и не воспитанная и похоже понятия не имеет о том как продать товар и вообще не понимала что она делает в данном магазине. Нам нужны были вещи для выписки из род дома, я и моя мама просто брали упаковки и на свету смотрели цвет и цену ( магазин не большой и темновато было ) дак эта бешенная как только мы что то брали в руки сразу начинала поднимать голос и говорить: " положите, я сама вам могу показать то что вы смотрите"

Вопрос , нафига мне твои показы если я хочу сама посмотреть и понять для себя хочу ли я это взять или не хочу. Она видимо боиться что покупатели все переворошат и ей придется снова все раскладывать. Ну извини милочка это твоя работа. Мы так не чего и не выбрали она не дала нам посмотреть.

Был бы другой продавец я думаю и мы и многие другие покупатели приобретали больше вещей в вашем магазине. Удачи вам.