• Радищева, 6а — 101 помещение; цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 90 м

Заглянул я сюда морозным днём, в канун Нового года. Решил сделать себе небольшой подарок) народу было мало, я уютно уселся за барной стойкой, сразу же познакомился с консультантом Антоном, благодаря которому я задержался в вэйпшопе очень надолго, хотя хотел лишь купить пару премок и двигаться по своим делам. Прямо на стойке расположены наборы пузырьков, из которых можно накапать себе в дрипку жижек, таким образом я выбрал себе неплохую табачку. Антон же, по моим запросам подобрал мне разных жидкостей, и мне осталось только выбрать, а не копаться во всем ассортименте. Ассортимент, кстати, крайне достойный! На любой вкус и кошелёк. Очень много жидкостей, и радует, что часть из них можно попробовать. Во время этой процедуры у меня сел аккумулятор, я полез в сумку за запасными и понял, что забыл абсолютно все девайсы ( вату, аккумы, пинцет с ножницами) забыл дома. Не беда - мне выдали свежий, заряженный аккум, а мой поставили на зарядку. Когда после одной не в меру пахучей жидкости пришло время менять вату, мне дали все необходимые для этого инструменты и продали отличную японовату. Все это сопровождалось легким и приятным общением как среди посетителей, так и с консультантами. Обстановка к общению весьма располагает - музыка, видеоролики на трёх огромных экранах, PlayStation 4, вкусные напитки. Хочешь сиди за стойкой, хочешь на диванчике. Все надоело - рубанись в плойку4. И самое крутое, ребята поделились дальнейшими планами по развитию, выслушали пожелания. Дальше явно будет только круче. И я точно знаю что ещё вернусь, и точно знаю зачем. Слышал жалобы на цены - да, некоторые позиции дороже конкурентов. А некоторые дешевле. Баланс. Но сервис, общение, обстановка и ассортимент явно склоняет чашу весов в сторону этого вейпшопа.