BabyRoom

Интернет-магазин детских товаров

Начну, пожалуй, с того, что является безусловно значимым при выборе стульчика - это его стоимость. Цена - это первое, на что мы смотрим при выборе товара, в частности, что касается стульчиков для кормления, то я встретила как простые деревянные трансформеры за пару тысяч, так и совсем эксцентричные товары а-ля экологически чистый стульчик из массива дерева манго by дизайнер N*** за чуть более сотни тысяч рублей!))) Рассмотрев множество отзывов и вариантов стульчиков различных ценовых категорий, я ограничилась весьма среднестатистическим диапазоном цен 6±2 т.р. Как мне показалось, именно в этом диапазоне можно встретить вполне качественный, комфортный, функциональный, красивый и безопасный стульчик без лишних заморочек.

Стульчик RANT ttp://babyroom.su/stulchik-dlja-kormlenija--rant-crystal-fabric-sinij.html нам обошелся в 7 т.р. и привлек он, в первую очередь, своим ярким дизайном! Это второе, на что мы ориентируемся при выборе))) я выбрала для своего сыночка яркий жизнерадостный голубой цвет! Он, как мне кажется, весьма такой бодрящий и пробуждающий аппетит)))
Приобрели стульчик в интернет магазине детский товаров BabyRoom,su
Никаких нареканий по работе магазина нет. Привезли в этот же день! Спасибо за помощь в выборе стульчика.