Backstage Epilbar

Студия депиляции
  • Крауля, 56
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

В августе исполнится ровно два года, как Юлия является моим любимым мастером шугаринга) Огромное спасибо за Ваш подход - всегда в прекрасном настроении, улыбающаяся, не равнодушная к своему делу и заботящаяся о комфорте клиента! Поздравляю с открытием студии, в которой мне уже довелось побывать! Студия получилась очень уютной, с душой и вкусным чаем с конфетками) Как приятный бонус, в одном месте можно получить не только услуги связанные с депиляцией, но и сходить к косметологу, сделать маникюр или оформить брови. Рекомендую всем, кто заботится о своей красоте и здоровье (в студии стерильная чистота и одноразовые материалы), прекрасные мастера, которым не наплевать на то, чем они занимаются! Спасибо за все, Ваша очень довольна клиентка!)

• Александра, Спасибо Вам за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень благодарны, что вы доверяете заботу о своей красоте именно мастеру нашего салона. Будем стараться и впредь радовать Вас своими услугами и сервисом.